Die Zucht

Von Andreas Winkelmann | Verlag: Rowohlt Wunderlich

Über das Buch

Ausgaben von Die Zucht

Sonstige Ausgabe
ISBN 9783805250382
E-Book (EPUB)
ISBN 9783644219816

Lesen Sie einen Auszug

Häufig gestellte Fragen

Welche Kernthemen, Tropen oder Sujets werden untersucht in Die Zucht?

Belletristik und verwandte Gebiete > Thriller / Spannung

Kann ich in Die Zucht hineinlesen?

Hier können Sie eine offizielle Vorschau der wenigen Seiten lesen https://www.book2look.com/book/9783805250382

Wie lang ist Die Zucht und wie viele Seiten hat es?

Die Zucht has 528 page(s)

Wer ist der Autor / Wer sind die Autoren des Buches Die Zucht?

Andreas Winkelmann

Wer ist der Verleger des Buches Die Zucht?

Rowohlt Wunderlich

Wie lauten die ISBN-Nummern für die physische und die digitale Ausgabe?

Die Zucht ist erhältlich als Sonstige Ausgabe(ISBN 9783805250382) und E-Book (EPUB)(ISBN 9783644219816)

Wo kann ich Die Zucht kaufen?

Sie können Die Zucht bei den kaufen

Wo kann ich Die Zucht kaufen?