Die Anomalie

Der SPIEGEL Bestseller jetzt als Taschenbuch

Von Hervé Le Tellier | Verlag: Rowohlt Taschenbuch

Über das Buch

Ausgaben von Die Anomalie

Taschenbuch
ISBN 9783499006975
Sonstige Ausgabe
ISBN 9783498002589
E-Book (EPUB)
ISBN 9783644010765
Hörbuch (Streaming)
ISBN 9783732419180
Hörbuch (CD)
ISBN 9783839819180

Lesen Sie einen Auszug

Häufig gestellte Fragen

Welche Kernthemen, Tropen oder Sujets werden untersucht in Die Anomalie?

Belletristik und verwandte Gebiete > Belletristik: allgemein und literarisch, nicht nach Genre > Moderne und zeitgenössische Belletristik: allgemein und literarisch

Kann ich in Die Anomalie hineinlesen?

Hier können Sie eine offizielle Vorschau der wenigen Seiten lesen https://www.book2look.com/book/9783499006975

Wie lang ist Die Anomalie und wie viele Seiten hat es?

Die Anomalie has 352 page(s)

Wer ist der Autor / Wer sind die Autoren des Buches Die Anomalie?

Hervé Le Tellier

Wer ist der Verleger des Buches Die Anomalie?

Rowohlt Taschenbuch

Wie lauten die ISBN-Nummern für die physische und die digitale Ausgabe?

Die Anomalie ist erhältlich als Taschenbuch(ISBN 9783499006975) und Sonstige Ausgabe(ISBN 9783498002589) und E-Book (EPUB)(ISBN 9783644010765) und Hörbuch (Streaming)(ISBN 9783732419180) und Hörbuch (CD)(ISBN 9783839819180)

Wo kann ich Die Anomalie kaufen?

Sie können Die Anomalie bei den kaufen

Wo kann ich Die Anomalie kaufen?